Bordes: Rectificado
Variación de tono: V3
Superficie: Lisa
Espesor: 10,80 mm
Placas x Caja: 2
M2 x Caja: 1,62 mts
Peso x Caja: 37,48 kg
VENTA X CAJA
| 1 cuota de $32.720,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $32.720,00 |
| 3 cuotas de $10.906,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $32.720,00 |
| 6 cuotas de $5.453,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $32.720,00 |
| 2 cuotas de $16.360,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $32.720,00 |
| 9 cuotas de $3.635,56 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $32.720,00 |